[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эстерия  
Летописи » Поляна истинного зрения » Творчество. » Кейнос
Кейнос
КулмерДата: Понедельник, 04 Июн 07, 12:15 | Сообщение # 1
Старший лейтенант
Группа: Старший офицер
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Вне лагеря
Однажды меня спросили, за что я люблю Кейнос. Я долго думал и развел руками. Сложно сказать.. Когда меня в детстве спрашивали кого я больше люблю - папу или маму, мне всегда было неудобно перед взрослым, за то что он, такой взрослый, не понимает такой простой вещи...
За луга, и мои любимые зеленые рощи Антоники? Неправда. Нет, не за это. Да, они ослепительно красивы. Да я очень люблю вечером прокатится по раздолью, но любить за это? нет. Может быть правление Королевы - то что приводит меня в трепет? Увы, да простит меня Ее Величество, тоже нет... Да, правление ее мудро, да она позволяет людям расти над собой, да она не притесняет бедняков. Но и не за это я люблю свой город. Да, свой, несмотря на то что я вырос на далеком острове в маленькой деревушке на берегу моря. Для меня этот город стал родным. Своим гостеприимством, своим радушием нашел он путь в мое сердце. Люди - вот главное богатство Кейноса. Люди, готовые поддержать, защитить, подставить свое плечо в трудную минуту. Я живу, не опасаясь что меня предадут, напишут донос и поволокут на казнь как в проклятом Кейносе. Я знаю, что попросив совета я всегда найду его. Люди - вот главное богатсво Кейноса. Атмосфера царящая в городе убаюкивает. Ласкает словно мать своего дитя. Каждый раз возвращаясь в город я чувствую, что вернулся Домой.
Домой, где можно сесть в любимое кресло у окна и смотреть как ходят люди, работают, гуляют, встречают свою любовь... И сидеть так не одному а с лучшим другом, за хорошей беседой теплым августовским вечером. Кейнос - это любовь любовь с первого взгляда. То, что необъяснимо, то, что невозможно вычленить из глубин своего сердца выдавив на поверхность сознания. Кейнос - город мечта. То, что хранится в сердце. Кусочек вечного пламени освещающий путь когда не видно пути...
Кусочек того, что я считаю родным. Того, что я люблю.


For Life and Soul
 
Летописи » Поляна истинного зрения » Творчество. » Кейнос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006