[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Эстерия  
Летописи » На пути в Кейнос » Лагерь у дороги » Лагерь разбит
Лагерь разбит
КулмерДата: Четверг, 03 Май 07, 13:17 | Сообщение # 1
Старший лейтенант
Группа: Старший офицер
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Вне лагеря
Поляна постепенно принимала божеский вид. Старые, подгнившие больные деревья постепенно сменялись шатрами с веселыми флажками. Скрип телег постепенно стих, нужные припасы были подвезены с небольшим запасом.
Седовласый каптенармус ходил заложив руки за спину с довольным видом по небольшому пятачку, созерцая проделанную работу.
Послышались негромкие шаги. Старший лейтенант повернулся, и улыбка прорезала густую бороду.
- Лагерь разбит, капитан! - каптенармус вытер ладонь об стеганую куртку в которой ходил все это время и закончил не по уставу... - Можем начинать обживать.


For Life and Soul
 
ВиллиамДата: Четверг, 03 Май 07, 15:41 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Старший офицер
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Вне лагеря
Капитан одобрительно кивнул боевому другу и, приобняв его за плечо, двинулся вдоль шатров.
- Благодарю, мой друг. Лагерь удался на славу. Все честь по чести. Особено радует глаз вот это чудо, - паладин указал на деревянный навес с брезентовыми протяжками, под которым стоял внушительных размеров стол, ножками которому служили свежевырубленные толстые пни. Неподалеку от навеса Ониан, керра-плотник, заканчивал конструировать вертел для дичи и мангал. - Я уже попросил Лианн организовать дозоры.
А где у нас гостевые шатры? Далеко ли от наших?


И грянет гром!..
 
КулмерДата: Четверг, 03 Май 07, 16:52 | Сообщение # 3
Старший лейтенант
Группа: Старший офицер
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Вне лагеря
Каптенармус склонился к Капитану и прошептал что то на ухо...

For Life and Soul
 
ВиллиамДата: Суббота, 05 Май 07, 04:02 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Старший офицер
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Вне лагеря
Выслушав каптенармуса Виллиам согласно кивнул и больше не задавал вопросов. Они продолжили путь вдоль аккуратно натянутых шатров, любуясь реющими лентами и свежестью полотна.
- Кстати, развести центральный костер - хорошая мысль, Вильям. Огни лагеря и так заметны издалека, а тут и погреться можно и побеседовать.
Паладин остановился у южного края лагеря. Невдалеке начинался лес и медленно приближающийся вечер сгущал его краски, черня тени.
- Как считаете, мой друг, не стоит ли нам позаботится о частоколе со стороны этого леса?


И грянет гром!..
 
КулмерДата: Суббота, 05 Май 07, 08:58 | Сообщение # 5
Старший лейтенант
Группа: Старший офицер
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Вне лагеря
- Думаю стоит, - нахмурив брови отозвался Кулмер. Офицер зябко поежился и оглянулся на центр Лагеря. Всадники еще не подъехали, и место казалось пустым, безжизненным.
- Я еще хотел сделать тренировочную поляну, - задумчиво пробормотал каптенармус, поднял старую ветку дерева, напоминающую дубину, и откинул в сторону.
- Хотел, но передумал. Все равно тренироваться некому на ней будет. Все в походах.. - каптер беспомощно развел руками.


For Life and Soul
 
ВиллиамДата: Вторник, 08 Май 07, 02:37 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Старший офицер
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Вне лагеря
Вествуд добродушно улыбнулся соратнику. И подбоченился, ухватившись за пояс.
- Не стоит унывать, Вильям Кулмерлин. Всадников ещё немного, но почти все готово, чтобы им было достаточно комфортно и было чем занять себя и друг друга. А что до тренировочной поляны, так придет и её время, идея тоже хороша. Сейчас же нам приходится осваивать ратное ремесло прямо на поле боя... Меня гораздо больше заботит наша казна. Ну да что мы все о делах, давайте насладимся наступающим вечером и разузнаем, что вооон в том бочонке?
Он рассмеялся и кивком головы позвал кузнеца за собой.


И грянет гром!..
 
ЛианнДата: Вторник, 08 Май 07, 04:38 | Сообщение # 7
Старший лейтенант
Группа: Всадники
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Вне лагеря
Из-за спины Кулмера неслышно возникла разведчица. Она остановилась рядом и так же смотрела вслед удаляющемуся к палатке с провизией капитану:
- Не грусти, паладин. Капитан прав, нас хоть и мало, но мы при деле. Если у нас хватит терпения и решительности, то со временем тебе придется дюже поискать для своего Никака свободное место в стойле.
С этими словами она бесцеремонно ухватила кузнеца за руку и потащила догонять командира.


Сообщение отредактировал Кулмер - Вторник, 08 Май 07, 11:47
 
АксельройДата: Понедельник, 28 Июл 08, 14:21 | Сообщение # 8
Без звания
Группа: Гости
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Вне лагеря
Молодой дворф блуждая по лесу увидел в далеке небольшой слоб дыма.
-Уффф,наконец-то,люди! - громко крикнул Аксельрой, незная кому и побежал,желая побыстрее увидеть хоть одного разумного человека.
Прибежав на место лагеря он увидел только разруху,но было видно что тут кто - то был, совсем нидавно.Тлели угли в мангале,догарал большой костёр,чья - то сумка
"Наверно собирались очень быстро".подумал Аксельрой.
С дасадой юнный монах подошёл к ктостру ,присел и достал свой любимый эль.
-Жаль,опаздал. - вздохнул дворф и залпом выпил добротную бутылку эля в одиночестве.
 
СлэйдДата: Четверг, 31 Июл 08, 11:06 | Сообщение # 9
Без звания
Группа: Гости
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Вне лагеря
Слэйд передвигался быстро и скрытно. Он шел по своему заданию. Задание городской тражи - найти и уничтожить лагеро гноллов и принести капитану городской стражи голову вождя гноллов.
На улице стояла глубокая ночь, след от расколотой кометы освещал только путь Слэйда. Он торопился, так как ночь, его спутница, скоро закончится и придется искать убежище до темноты. Кошачьи глаза заметили еле приметный огонь.
-Костер? - мелькнула мысль в голове Слэйда - но откуда здесь костер?
ОН остановился и присмотрелся к огоньку. Тот был еле заметным, и если бы не врожденное кошачье зрение то врядли бы его кто-то увидел. Слэйд надел покров невидимости и двинулся в сторону костра...
Костром назвать это было сложно. Угли были раскиданы и тлели, исчезая в темноте. Слэйд прислушался и принюхивался, не подходя близко к лагерю. Никого.
Слэйд сбросил покров и подошел к костру. В лагере царило запустение. Шатер покосился и были видно, что седые барсуки уже попробовали на вкус полотно шатра. Слэйд пнул уголек, заставив тот подлететь и немного осветить поляну. Никого. Тишина и молчание царило в лагере.
- Мддаа...что-то тут не так. - подумал он. - Не могли вот так вот просто люди взять и исчезнуть. Ничего в этом мире не исчезает бесследно.
Он присел на мягкую траву.
- Переночую я здесь и подожду кого нибудь.... - решил он

Неожиданно откуда-то справа раздался здоровый храп, который перепугал спящих на деревьях птиц.
Слэйд вскочил и быстро никинул покров.
- Все таки кого-то пропустил, еще учится и учится - промелькнуло у него....
Он пошел на звук. Звук доносился метров за 200 от лагеря, под высоким дубом, который приветливо раскинул свои ветви и был обителью для многих зверей и птиц. И стал ночным одеялом для какого-то храпуна.
Слэйда остановил резкий запах гномьего спирта в перемешку с элем, который исходил от дерева.
- Его что поливали спиртным чтоли? - подумал Слэйд
Подойдя ближе он увидел и причину шума и источник "ароматов", под деревом бессовестным образом спал дворф, пьяный в стельку.
Слэйд подошел ближе и заткнув нос пнул дворфа носком своего ботинка, тот даже не отриагировал и продолжал храпеть на весь Норрат.
Слэйд ударил сильнее.....

Сообщение отредактировал Слэйд - Четверг, 31 Июл 08, 12:23
 
ВилосДата: Пятница, 01 Авг 08, 01:14 | Сообщение # 10
Без звания
Группа: Гости
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Вне лагеря
Вилос шел всю ночь, очень сильно устал - клеймор висевший за спиной казался раз в десять тяжелее обычного. Ноги уже не слушались его, вода в походной фляге совсем закончилась.Сняв с головы темный латный шлем он вертел головой думая куда же ему направится дальше. Вдалеке он заметил тусклый свет.
-Неужели люди?
Он поправил свой верный двуручный клеймор за спиной и неторопясь зашагал в ту сторону. Подойдя ближе стало видно что людей тут уже нет, лагерь пуст.
-Ну чтож, отдохнуть давно пора.
Положив шлем на землю выпримился, оглядывая пустой лагерь. Краем глаза заметив какоето движение около дерева, медленно зашагал в ту сторону, стараясь не издавать лишнего шума, хотя в полных латных доспехах это было не так уж просто. Подойдя ближе он остановился и не поверил своим глазам. Громко храпя под деревом спал кто то. Судя по храпу и не большим размерам это был дворф. Рядом с ним стояла чьято фигура и пинала его ногами пытаясь разбудить.
Клеймор из за спины он доставать не стал, что то подсказывало что драки скорее всего не будет.
Вилос подошёл ближе, фигура так яростно пытавшаяся разбудить дворфа до сих пор его не заметила. Храп дворфа заглушал все посторонние шумы.
-Спит как убитый? - Громко сказал Вилос.
Фигура стоявшая рядом с двофом быстро развернулась в сторону от куда данеслись эти слова.
Метрах в пяти стоял Тейр'Дал в темных латных доспехах.
Вилос перевел взгляд на дворфа. Дворф перевернулся на бок, но храпеть всё равно не перестал.
-Вилос Д'Найт, темный рыцарь её величества королевы Кристанос. С кем имеею честь разговоривать?


Сообщение отредактировал Вилос - Пятница, 01 Авг 08, 02:33
 
СлэйдДата: Пятница, 01 Авг 08, 10:10 | Сообщение # 11
Без звания
Группа: Гости
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Вне лагеря
Слэйд не ожидал, что его напугают. Но за храпом дворфийского алкаша он не различил как кто-то подошел, гремя доспехами и обмундированием, да притом с этой шумелкой он сумел подобраться настолько близко, что достаточно было пырнуть его маленьким ножичком.
- Вот черт, - подумал он - с этим пьяницей и храпуном не долго и трупом стать.
Слэйд присмотрелся, перед ним стоял кто-то в потрепанных доспехах и измученный походами. Темнота скрывала его черты лица, но было понятно, что перед ним темный эльф с большущим клеймором за спиной. Только благодаря кошачьему зрению можно было разглядеть в темноте темного эльфа, да еще и в черных доспехах.
- Да, спит, скотина, уже битый час пытаюсь его разбудить, но безуспешно. Чуешь какой перегар? Меня кстати зовут Слэйд, я из племени керра, профессия головорез. - Слэйд хищно улыбнулся, хотя в темноте это мало кто разглядел бы - А что темный рыцарь забыл в такой дали от своего королевства?


Сообщение отредактировал Слэйд - Пятница, 01 Авг 08, 10:16
 
ВилосДата: Пятница, 01 Авг 08, 10:47 | Сообщение # 12
Без звания
Группа: Гости
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Вне лагеря
-Как же давно я не был в своем родном Нериаке. - С горечью сказал Вилос.
- Я уже долго скитаюсь по Норрату и куда меня только не заносило. Вскоре хочу наконец вернутся домой, но пока мне нужно еще много чего сделать.
Вилос посмотрел в сторону заброшенного лагеря. Угли совсем потухли. Он собрал сухой травы и веток валявшихся неподалеку.
- Совсем прохладно стало. Пойду разведу огонь.
Вилос направился в строну лагеря.
- У меня осталось немного еды, так что если хочешь присоединяйся к моей скромной трапезе. - Не оборачиваясь сказал Вилос.
Подойдя к месту где раньше горел костер он положил сухую траву на землю обложив её ветками и вонзил в середину свой клеймор. Достав из рюкзака кремень Вилос несколько раз ударил им по лезвию своего меча. Искры посыпались на сухую траву жадно впиваясь в неё. Вскоре по ней забегали язычки пламени и вот уже костер снова горел. Положив свой клеймор около себя Вилос сел протягивая руки к пламени. Из своего походного рюкзака достал мясо завернутое в большой лиск какого то растенияи начал есть.
 
СлэйдДата: Пятница, 01 Авг 08, 11:33 | Сообщение # 13
Без звания
Группа: Гости
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Вне лагеря
Слэйд последовал за Вилосом.
Присев недалеко от уже разгоревшегося костра от вытянул уставшие лапы и предался приятному ощущению тепла, коотрое исходило от открытого огня. Вилос что-то копошился в своем рюкзаке и доставал какие-то свертки и запасы.
Слэйд не стал отставать и по законам гостеприимства предложил Вилосу юм-юмовое печенье и тексианское вино, которое достал из своей походной котомки.

- Тут заброшенный лагерь - начал он разговор, постепенно вгрызаясь в печенье - Ну ты наверное заметил, когда проходил мимо?
Слэйд отстегнул шпагу и вынул свои кинжалы, которые бросил неподалеку от себя, на расстоянии вытянутой руки. Осторожность никогда не помешает и часто спасает жизнь одинокого керры.
- Ну так вот - продолжил Слэйд - я уже давно скитаюсь и ищу подобных себе. Но в какой лагерь я не приду везде царит запустение. Мой друг Ильмарильон рассказывал, что тоже наткнулся на заброшенный городок Аверхейм, где когда-то был Орден Луны. Там чума под названием "Конан" унесла всех за магический портал и возврата оттуда нет. В общем итоги неутешительные. Истинных войнов Норрата осталось совсем немного и они где-то разбросаны по миру. Так что если ты ищешь здесь людей подобных тебе, ты врядли найдешь их тут. Тебе просто повезло, что мимо проходил и наткнулся на меня. - Слэйд улыбнулся Вилосу и весело подмигнул.
- Если интересно, то Ильмарильон собирается строить новый город - Анк Морпорк, где хочет собрать разрозненные остатки истинных войнов со всех уголков мира, да что мира, и из-за пределов тоже. Нас же так мало, честно говоря.....Мдааа...что-то я расчувствовался....Так что тебя-то привело в такую даль? Чего ты ищешь? Просто компанию? Или новый дом для себя?
Слэд, отхлебнул вина. Светало и первые лучи Норратского солнца запрыгали по веткам деревьев. Восходящее солнце встречал бодрый храп пьяного дворфа и двое путников, греющихся у костра.

Сообщение отредактировал Слэйд - Пятница, 01 Авг 08, 11:56
 
ВилосДата: Пятница, 01 Авг 08, 21:34 | Сообщение # 14
Без звания
Группа: Гости
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Вне лагеря
Вилос от вина отказался.
- Я не употребляю алкоголь. Совсем.
Вилос посмотрел в кошачьи глаза собеседника.
- Мы чем то похожи.
Вилос улыбнулся.
-Я тоже видел такие заброшенные лагеря, а эта чума унесла не мало очень хороших людей.
Вздохнув Вилос продолжил.
- Ты сказал что это удача, что я встретил тебя. Нет в удачу я не верю, я верю в судьбу.
- Что я ищу? Честно я пока и сам точно не знаю. Что то ведет меня, что то, что сильнее меня.
- Я бы с радостью помог строительству Анк Морпорк. Единственное что мне не очень нравится - это то , что он должен стать пристанищем для истинных воинов со всех миров. Я слишком люблю Норрат, а о других мирах не хочу даже слышать. Вряд ли мне бы понравилось находиться там рядом с воинами других миров. Хотя кто знает, кто знает...
Вилос завернул остатки мяса в лист и кинул в огонь. *мясо было великолепное* -Подумал он. *но больше его хранить нельзя, вскоре испортится*. Смотря как мясо чернеет в огне Вилос достал предложенную ему печеньку.
-Что то мне подсказывает что дворф тот тут все же не спроста. Как я уже говорил я верю в судьбу. -Взглянув с сторону того дерева Вилос устало перевел взгляд на огонь.
- Надеюсь он проснется раньше чем мы покинем это место.
- Расскажи мне о своем друге, Ильмарильон его имя если не ошибаюсь, кто он?


Сообщение отредактировал Вилос - Суббота, 02 Авг 08, 05:10
 
АксельройДата: Суббота, 02 Авг 08, 16:20 | Сообщение # 15
Без звания
Группа: Гости
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Вне лагеря
дфор громко храпел под дубом,изредка бормоча чтото себе под нос.Тут неожиданно пьяная туша молодого монаха резко вскачила.....
- Боже мой!!!!! моя глова,как она болит!! Чёрт возьми ненадобыло мне так много пить,давно такого со мной небыло.
Дворф начал тереть себе бока.
-Как будто из таверны после хорошой драки.
Наклонившись, Аксельрой начал шарить в кустак,издавая очень громкий шелест подсохших листьев.
- Аааа,вот она! -радостно крикнул дворф поднимая кожаную флягу с земли. Монах поднёс флягу к уху и потрёс.
- Ещё есть чуток эля,ну вот и подлечу себе здоровье - задорно сказал дворф.
Допив последнии глоки душистого эля,Аксельрой начал собирать свои вещи,закинув сумку на плечо дворф повернулся в стороу заброшанного лагеря.
- Чёрт кто это? - бробурчал тихо монах.Завидив две фигуры возле горевшего костра.Было видно что эти люди общаютса и выпивают.
*ну вот,люди двано я их невидел,видемо судьба мне благовалит*пронислось в уме молодого монаха.
долго недумая Аксельрой крикнул своим ,прожённым от выпивки, басом.
- Путники, приветствую вас ктобы вы нибыли!!!

....

Сообщение отредактировал Аксельрой - Воскресенье, 03 Авг 08, 15:00
 
ВилосДата: Понедельник, 04 Авг 08, 04:46 | Сообщение # 16
Без звания
Группа: Гости
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Вне лагеря
*ну наконец то*
Вилос поднялся с небольшого бревнышка на котором сидел освобождая место.
- Приветствую и тебя путник! - крикнул он.
- Вилос Д'Найт мое имя. Подсаживайся к костру, под деревом наверно холодно спать.
 
СлэйдДата: Понедельник, 04 Авг 08, 10:50 | Сообщение # 17
Без звания
Группа: Гости
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Вне лагеря
Слэйд, потянулся и откинулся на траву. Чувство сытости и исходящего тепла от костра вгоняло его в сон и ничего делать абсолютно не хотелось.
- А что ты хочешь услышать об Ильмарильоне? Он паладин, полная твоя противоположность. Хотя сложно говорить о противоположностях. Цель-то у наших правителей одна - уничтожение и искоренение зла, которое угрожает нашим границам и целостности. Да и дружили ведь наши правители когда-то и народы дружили. Повода для вражды как такового-то и небыло. Так что Иль относится к Фрипорту и Нериаку нейтрально, в Норрате полно других, более важных и опасных врагов, чтобы еще отвлекаться на противостояние властьимущих. Да и взгляды он поменял давно уже. Если будет желание и будешь проходить мимо, все того же, Анк Морпока, загляни в местную библиотеку, там есть история перерождения Ильмарильона. Занятная вещь для чтения - Слэйд загадочно улыбнулся своему спутнику.
- Что касается того, что ты не хочешь делить свой мир с другими. Это не тебе решать. Я про то, что если ты не хочешь видеть другие миры, не значит, что они исчезнут и перестанут существовать. Они были, есть и будут всегда и тут ничего не попишешь. Потому я принял это как должное. И не заглядывают к ним в миры, а они не суются в наш. Ну а там вдруг кого-нибудь удасться вытащить, хотя бы из лап того же "Конана", и вернуть в наш мир? А ? Ведь возможен же такой вариант? А там чем черт не шутит. Надо попробовать, и потом говорить о том что получилось а что нет...Ну в принципе решать это тебе, ты сам выбираешь тот путь который считаешь правильным.

Первые птицы уже вовсю выводили трели. Солнце приятно начинало пригревать. И можно было бесконечно вот так вот сидеть у костра, сытый, довольный и с приятным собеседником, пусть и Тейр'Дал, зато наверняка человек хороший.
- "Что-то не слышно храпа" - подумал Слэйд - "Куда пропал наш дворф-алкоголик?"
- "Путники, приветствую вас кто бы вы нибыли!!! "
Слэйд вскочил на лапы, в руках сверкнули шпага и кинжал, быстро оценив ситуацию, он опустил оружие и улыбнулся, наблюдая как дворф пошатываясь и спотыкаясь брел в их направлении
- Ты смотри-ка, протрезвел - сказал Слэйд Вилосу - Благо ты вино не пьешь, остатки достанутся нашему монаху-дворфу, на опохмелку.
Дворф подошел ближе и присел на краешек бревна
- "Приветствую тебя, о великий дворф-храпун, позволь представится: Слэйд-головорез, извини, что потревожили твой сон" - Улыбка не сходила с кошачьего лица Слэйда, ну человек он такой веселый.

Сообщение отредактировал Слэйд - Понедельник, 04 Авг 08, 10:58
 
АксельройДата: Понедельник, 04 Авг 08, 12:06 | Сообщение # 18
Без звания
Группа: Гости
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Вне лагеря
Дворф присел на бревно,почтёр лоб,прокашлелся.
- Приятно с вами познакомитса друзья,кличут в народе меня Аксельрой,можите называть меня Аксель или Акс.- улыбаясь сказал монах.
- сам я монахом буду,странствую по Норрату в поисках друзей и хороших товарищей.
Дворф взял отстатки вина и залпом допил.Немного пожмурился и выдухнул.
- Уууух,винцо очень даже ничего. - произёнс Аксельрой и громко расмеялся.
- А вы куда путь держите друзья,глядиш,может на и попути.

.....

 
СлэйдДата: Понедельник, 04 Авг 08, 12:36 | Сообщение # 19
Без звания
Группа: Гости
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Вне лагеря
- На, закуси - Слэйд протянул Аксельрою печенюшку, - Ну пока мы встретились тут, друзья мои. Думаю Вилос со мной согласится, если я скажу, что встреча наша не случайна и что-то в этом есть какое-то значение. Ну что касается меня, то я из города Анк Морпорка, сейчас разыскиваю людей из былых гильдий и собраний, чтобы пригласить их в строящийся город и возможно организовать свою гильдию.
Пока натыкаюсь только на останки былых городов и обломки былых шатров. Вот и сюда я пришел в поисках хоть каких-нибудь истинных войнов Норрата. Но как видишь и тут царит запустение - Слэйд показал на обломки шатров, поломанные перегородки и разбросанные вещи в округе - как видишь отсюда тоже ушли. Такая же участь постигла и город Авэрхейм, из которого все исчезли в мгновение ока, забранные чумой под названием "Конан". Город Мифрильных соколов - разграблен и покинут. Остатки разбрелись кто- куда. В общем и целом зрелище плачевное, и я ушел бы и отсюда, если бы не твой храп - Слэйд улыбнулся Аксельрою, - Пока будил тебя, подошел Вилос. Так как тебя было нереально разбудить, то остались здесь до утра. Ну а утром и ты очухался. Что касается Вилоса, то думаю он сам лучше скажет чего он ищет и чего ждет - Слэйд повернулся в сторону Вилоса и кивнул ему- "Мол, начинай свою историю"


Сообщение отредактировал Слэйд - Понедельник, 04 Авг 08, 12:41
 
ВилосДата: Вторник, 05 Авг 08, 00:16 | Сообщение # 20
Без звания
Группа: Гости
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Вне лагеря
Вилос кивнул в ответ Слэйду.
- Я понятия не имею чего я жду и чего ищу, я об этом и не думал, просто иду вперед полностью доверившись судьбе. Так проще, она сама привела меня в этот заброшенный лагерь где я встретил Слэйда и узнал о том что он ищет. А раз судьба сама свела нас то я просто обязан помоч ему в этом.
- Я последую за ним, если конечно он сам не откажится от такой компании. - Улыбаясь сказал Вилос.
 
Летописи » На пути в Кейнос » Лагерь у дороги » Лагерь разбит
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006